ПОРЯДОК обжалования принятых решений по обращениям граждан и юридических лиц в государственном учреждении образования "Средняя школа №20 г. Могилёва" в вышестоящей организации - отделе по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011г. № 300-3 «Об обращениях граждан и юридических лиц» ответ государственного учреждения образования "Средняя школа №20 г. Могилёва" на обращение или решение об оставлении обращения без рассмотрения по существу могут быть обжалованы в вышестоящую организацию, отдел по образованию администрации Октябрьского района г.Могилева.
Структурное подразделение вышестоящей организации (отдел по образованию администрации Октябрьского района г. Могилёва) располагается по адресу: ул. Чигринова 8а (Администрация Октябрьского района г. Могилёва, кабинет 39, телефон 42-40-53, прием граждан начальником отдела по образованию Октябрьского района г. Могилёва 1-й четверг месяца с 14.00 до 20.00, 3-й четверг месяца с 8.00 до 13.00)

Вышестоящая организация
Отдел по образованию администрации
Октябрьского района г.Могилева