Шумно и весело прошли Новогодние Ёлки в начальной школе

Шумно и весело прошли Новогодние Ёлки в начальной школе

В преддверии Нового года в нашем учреждении образования прошли новогодние праздники для учащихся 1-4 классов в которых учатся более 30 учащихся, обучающихся в классах интегрированного обучения и воспитания, специальных классов.

Учащиеся пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки красовались в нарядах принцесс, волшебных гномиков, рыцарей и других сказочных героев. В актовом зале их ждала новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Леший, Снежная Королева, весёлый Жирафик.

Для ребят была организована увлекательная игровая программа: дети отгадывали загадки, много танцевали, играли в подвижные игры и пели новогодние песни.

По традиции, в завершении представления, Дед Мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику. От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год.