Праздник «Мы вместе»

1 декабря в государственном учреждении образования «Средняя школа № 20 г. Могилева» прошел праздник «Мы вместе», приуроченный к Международному дню инвалида. Мероприятие было организовано администрацией государственного учреждения образования при участии волонтеров областной организации «Красный Крест для учащихся школы и их законных представителей.

Программа праздника была очень насыщенной. Все участники получили огромное количество положительной энергии. Приглашенные в гости герои организовали для всех присутствующих путешествие в страну хорошего настроения и веселья. Учащиеся не только наблюдали за происходившими событиями, но и активно участвовали в них, помогая главным героям преодолеть трудности, спасая их своими добрыми поступками.

Веселые и забавные игры, фокусы, музыкальные номера, подготовленные силами педагогов и волонтеров областной организации «Красный Крест», доставляли огромное удовольствие всем присутствующим, дарили радость и веселый смех, улыбки и хорошее настроение, что так важно для каждого ребенка.

После праздничной программы детям были вручены небольшие подарки.
Мероприятие подарило радость личностного общения всем присутствующим.

по учебной работе
Ладыгина С.И.