5 мая 2023 прошёл единый урок памяти " Поклонимся великим тем годам...." "Возможность дышать свободно, растить детей и радоваться каждому новому дню дал нам подвиг наших отцов, дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны..."

За всё, что есть сейчас у нас,

За каждый наш счастливый час,

За то, что солнце светит нам,

Спасибо доблестным солдатам -

Нашим дедам и отцам.

5 мая 2023 прошёл  единый урок памяти " Поклонимся великим тем годам...." "Возможность дышать  свободно, растить детей и радоваться каждому новому дню дал нам подвиг наших отцов, дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны..."-  такой вывод был сделан учащимися 11 класса после воспоминаний событий 1941-1945 года. Помним! Гордимся! Чтим!

Сегодня учащиеся 9 класса на Едином Уроке Памяти «Поклонимся великим тем годам….» вспоминали о подвиге белорусского народа в годы ВОВ, который всегда есть и будет в благодарной памяти всех живущих поколений.

Учащиеся 8 "А" класса на уроке памяти собирали пазл памятных мест г. Могилёва: Землянка, Буйническое поле, Луполовский лагерь смерти.

Пусть летит от края и до края голубь мира, белое крыло...

Чёрной силы тучи разгоняя, принесёт Надежду и Добро!