Милиция Могилевщины

ПРОВЕДЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

18 ноября 2021 г. проведена конференция начальником ОНиПТЛ КМ Октябрьского РОВД г.Могилева Бендерским А.А. совместно с начальником ИДН Октябрьского РОВД Родионовым Д.В.

16 декабря 2021 г. в рамках единых дней профилактики состоялась встреча учащихся 9-11 классов с инспектором ИДН Васильковой Е. В.

11 января 2022 г. в актовом зале школы была организована дискуссионная площадка в рамках областного межведомственного профилактического мероприятия "Знаю.Могу.Делаю". На встречу с учащимися 8-11 классов была приглашена Василькова Е.В., участковый инспектор ИДН.

28 февраля 2022 года учащиеся 5-6 классов посетили Спасо-Преображенский кафедральный собор совместно с социальным педагогом и участковым инспектором ИДН Васильковой Е.В. с целью формирования духовно-нравственной культуры на основе использования потенциала христианских традиций и ценностей белорусского народа.

2 марта 2022 года состоялась встреча учащихся 9-11 классов с заместителем начальника ИДН Октябрьского РОВД Бамбизовым М.А. в рамках областной межведомственной акции "Вместе против наркотиков"

28 ноября 2022 года родители учащихся и педагоги приняли участие в видеоконференции с участием начальника ИДН Октябрьского РОВД Родионова Д.В.

8 сентября 2023 года встречу с учащимися провели сотрудники ИДН Октябрьского РОВД.

26 февраля 2024 года совместно с инспектором ИДН Октябрьского РОВД г. Могилёва Корытко Е.С. проведён с учащимися круглый стол по профилактике правонарушений, безопасному и ответственному поведению.

19 марта 2024 года была организована встреча учащихся 8-11 классов с начальником отдела по борьбе с наркотиками и противодействию торговле людьми Октябрьского РОВД г. Могилёва Провалинским Д.В.

12 апреля 2024 года в рамках республиканской акции "Дом без насилия" перед педагогическим коллективом в учреждении образования выступил начальник ИДН Октябрьского района г. Могилёва Родионов Дмитрий Викторович,с разъяснением уголовного и административного законодательства.

24 апреля 2024 года перед учащимися старших классов с профилактической беседой на тему "Профилактика преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ и кибербреступностью" выступил сотрудник Октябрьского РОВД г.Могилёва Филипенко А.А.