Правила пользования библиотекой государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Могилева»

Правила пользования школьной библиотекой в Республике Беларусь разработаны на основе Типовых правил пользования библиотеками в Республике Беларусь, утверждённых Министерством культуры Республики Беларусь 15 ноября 1996 г. (регистрационный номер 1666/12 от 04.12.1996), и в соответствии с Положением о библиотеке общеобразовательной школы Республики Беларусь, утверждённым приказом министерства образования Республики Беларусь 27. 12. 1999 №768, и используется библиотекой школы №20 г. Могилева.

1.2. Типовые правила пользования библиотекой регламентируют общий порядок организации обслуживания читателей библиотеки школы №20 г. Могилева.

Права читателей

Порядок пользования библиотекой

Ответственность и обязанности читателей

Обязанности библиотеки по обслуживанию читателей