Экскурсии в рамках проекта Мая Зямля Прыдняпроўе

Учащиеся 9 "Б" класса посетили День открытых дверей в учреждении образования "Могилевский государственный электротехнический колледж".

Учащиеся приняли участие в дне открытых дверей в Октябрьском РОВД

15 января 2022 г. учащиеся 9 "Б" класса посетили Могилевский государственный профессиональный лицей №1

11 класс посетил День открытых дверей в Машиностроительном колледже

19 февраля 2022 года 9 «А» класс посетил «День открытых дверей» в Архитектурно-строительном колледже

5 марта 2022 года учащиеся 9 "Б" посетили День открытых дверей в "Могилевском государственном политехническом колледже"

5 марта 2022 года учащиеся 9 "А" посетили День открытых дверей во 2-ом корпусе "Могилевского государственного политехнического колледжа"

17 марта 2022 года учащиеся 9 "А" и 9 "Б" классов посетили учреждение образования "Могилевский государственный профессиональный лицей №7"

18 марта 2022 года в актовом зале состоялась профориентационая беседа с представителями ГУО "Социально-гуманитарного колледжа"

19 марта 2022 года учащиеся 9 «А» класса приняли участие в Дне открытых дверей в ГУО «Могилевском профессиональном электротехническом колледже»

12 ноября 2022 года в рамках профориентации учащиеся 9 класса посетили УО «Государственный профессиональный лицей №9 г. Могилева имени А.П. Старовойтова»

19 ноября 2022 года учащиеся 9 «А» класса посетили Могилёвский государственный политехнический колледж

26 ноября 2022 года учащиеся 10 класса посетили «День открытых дверей» в Могилевском государственном университете имени А.А. Кулешова

20 декабря 2022 года наши учащиеся посетили мероприятие в государственном учреждении образования "Средняя школа № 37 г.Могилева", на котором сотрудники Витебской государственной академии медицины провели профориентационную беседу.

9 февраля 2023 года учащиеся нашей школы посетили День открытых дверей в Октябрьском РОВД г. Могилёва

11 мая 2023 учащиеся 10 класса посетили профориентационное мероприятие подготовленное Белорусским государственным университетом пищевых технологий. Ребята узнали какие факультеты имеет университет а также какие требования необходимы для поступления.

7 октября 2023 года учащиеся 9 "Б" класса посетили День открытых дверей в учреждении образования "Могилевский государственный колледж строительства имени А. П. Старовойтова".

11 ноября 2023 года в рамках профориентации учащиеся 11 класса посетили факультет экономики и права МГУ им А.А. Кулешова.

18 ноября 2023 года учащиеся 9 "Б" класса посетили День открытых дверей в учреждении образования "Могилёвский государственный технологический колледж".

В рамках профориентации для представителя 11 класса 25 ноября 2023 года было организовано посещение Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова.

В рамках профориентации учащиеся 11 класса 2 декабря 2023 года посетили Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова.